Суббота, 25.11.2017, 12:42
РЫБАЛКА НА АХТУБЕ И В ДЕЛЬТЕ ВОЛГИ
 +7 (985) 242-85-55 Вернуться на главную Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Ахтубинский форум рыбаков » Волго-Ахтубинская пойма и Дельта Волги » Природа » Весна на Ахтубе и Нижней Волге (что ловить весной в тех краях)
Весна на Ахтубе и Нижней Волге
OlegbluesДата: Среда, 10.02.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Я, Олег Пичугин, живу в Питере. Собираюсь весной Волгу- Матушку посмотреть. Был один раз на Ахтубе осенью., что делается весной в тех краях не знаю. Подскажите в какое время, удобнее поехать порыбачить или просто посмотреть как это делают умельцы. Район выбран Волга Митенка база "Место встречи"

f-coДата: Среда, 10.02.2010, 23:50 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 1
Quote (axtuba)
Митенка
- это понятно

Quote (axtuba)
"Место встречи"
- небыл

Весна там как и по всей пойме, привязана к паводку. Воду начинают сбрасывать с Волгоградского водохранилища примерно с 15 апреля по 1 мая, в зависимости от наполнения водохранилища. Так вот самый клев начинается когда вода уже пошла подниматься, но ее еще мало и пойму еще не начала затоплять. Это где то неделя интенсивного клева, а так в целом с конца марта и по 26 апреля ловить нормально, а потом уже воды становиться много и место надо искать, так как все затопляет и все меняется.

resAДата: Пятница, 11.06.2010, 20:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
жми тут весь расклад и не только про осень

ntidiДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 2
Погода уже нормальная, снега вообще не осталось, солнце, плюс 10. Трава уже зеленая. Воду еще не сбрасывают.

Ахтубинский форум рыбаков » Волго-Ахтубинская пойма и Дельта Волги » Природа » Весна на Ахтубе и Нижней Волге (что ловить весной в тех краях)
Страница 1 из 11
Поиск: